Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.03.2026

Онлайн-панорама по обобщению эффективной практики педагогических работников

Учитель русского языка и литературы Пранович Л.Е. и учитель истории и обществоведения Чернецкая Э.В. ,являясь активными участниками инновационного проекта «Формирование естественнонаучной и математической грамотности средствами интеграции учебных предметов», достойно представили наше учреждение образования на районной онлайн-панораме по обобщению эффективной практики педагогических работников.

Чернецкая Э.В. поделилась опытом организации учебно-исследовательской деятельности, выступив с темой:
«Конференция исследовательских работ учащихся как образовательное событие, развивающее метапредметные компетенции старшеклассников».

Пранович Л.Е. в своем выступлении сделала акцент на практико-ориентированных подходах в преподавании филологических дисциплин, раскрыв тему:
«Эффективные педагогические практики по формированию функциональной грамотности учащихся на уроках русского языка и литературы посредством использования приемов смыслового чтения и интеграции урочной и внеурочной деятельности».

Участие в таких мероприятиях - это возможность представить свой опыт и обменяться педагогическими.

Разделы сайта