ИТОГИ УЧАСТИЯ
во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
№ п\п
|
Фамилия, имя учащегося
|
Класс
|
Предмет
|
Место
|
ФИО учителя
|
1
|
Чернецкая Ольга
|
10А
|
Немецкий язык
|
1
Д1
|
Пташник С.К.
|
2
|
Турицына Христина
|
11А
|
Немецкий язык
|
2
Д3
|
Пташник С.К.
|
3
|
Панасюк Валентин
|
10а
|
Английский язык
|
1
Д3
|
Домасевич Е.Н.
|
4
|
Клундук Влада
|
10А
|
Английский язык
|
2
Д3
|
Цаль Е.Г.
|
5
|
Андросюк Дина
|
11А
|
Английский язык
|
2
Д3
|
Цаль Е.Г.
|
6
|
Мороз Артём
|
10В
|
Русский язык и литература
|
1
Д2
|
Мисиюк Е.Ф.
|
7
|
Волк Ангелина
|
10А
|
Русский язык и литература
|
2
Д3
|
Мисиюк Е.Ф.
|
8
|
Пранович Варвара
|
11Б
|
Русский язык и литература
|
1
Д2
|
Пранович Л.Е.
|
9
|
Шелюх Полина
|
11А
|
Русский язык и литература
|
2
Д3
|
Мисиюк Е.Ф.
|
10
|
Костюкова Маргарита
|
10А
|
Обществоведение
|
3
Д3
|
Чернецкая Э.В.
|
11
|
Бренько Наталья
|
11А
|
Обществоведение
|
2
Д3
|
Чернецкая Э.В.
|
12
|
Романчук Дарья
|
11А
|
Обществоведение
|
3
Д3
|
Чернецкая Э.В.
|
13
|
Скрипка Илья
|
10Б
|
История
|
1
|
Чернецкая Э.В.
|
14
|
Волк Ангелина
|
10А
|
История
|
3
|
Чернецкая Э.В.
|
15
|
Чернецкий Александр
|
11Б
|
История
|
2
|
Чернецкая Э.В.
|
16
|
Капустина Анна
|
10В
|
Биология
|
1
Д3
|
Протокович Н.Н.
|
17
|
Пинчук Александр
|
11Б
|
Биология
|
1
|
Протокович Н.Н.
|
18
|
Чернецкий Александр
|
11Б
|
Биология
|
2
|
Протокович Н.Н.
|
19
|
Шелюх Полина
|
11А
|
Биология
|
3
|
Протокович Н.Н.
|
20
|
Козел Дмитрий
|
10Б
|
География
|
1
|
Предко Э.М.
|
21
|
Чернецкий Александр
|
11Б
|
География
|
2
|
Предко Э.М.
|
22
|
Колячко Анастасия
|
10Б
|
Физика
|
1
Д3
|
Домасевич А.В.
|
23
|
Партей Артём
|
10Б
|
Физика
|
2
|
Домасевич А.В.
|
24
|
Мороз Артём
|
10Б
|
Математика
|
1
Д3
|
Старицкая Н.З.
|
25
|
Федорук Дмитрий
|
10Б
|
Математика
|
2
|
Старицкая Н.З.
|
26
|
Шоноева Дарья
|
10В
|
Математика
|
3
|
Старицкая Н.З.
|
27
|
Пранович Варвара
|
11Б
|
Математика
|
2
|
Василюк А.И.
|
28
|
Коцевич Александр
|
11Б
|
Математика
|
3
|
Василюк А.И.
|
29
|
Старицкая Тамара
|
11А
|
Математика
|
3
|
Гретченко С.В.
|
30
|
Матвеюк Максим
|
10Б
|
Информатика
|
2
|
Полещук А.Г.
|
31
|
Марчук Валентин
|
10Б
|
Информатика
|
3
|
Полещук А.Г.
|
32
|
Шелюх Полина
|
11А
|
Химия
|
1
|
Дежко А.И.
|
33
|
Романчук Дарья
|
11А
|
Белорусский язык и литература
|
1
Д3
|
Юрчук А.В.
|
Победители районной НПК
- Секция иностранных языков (немецкий язык) Чернецкая Ольга - Диплом I степени
- Секция иностранных языков (английский язык) Куян Сергей - Диплом I степени
- Секция истории и краеведения Захарчук Мария – Диплом II степени
- Секция русского языка и литературы Заверженец Дарья - Диплом II степени
Пранович Варвара
учащаяся 11 «Б» класса
|
Похвальный отзыв
областного этапа олимпиады школьников
Союзного государства по русскому языку и литературе
«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
|
Боброва Елена
учащаяся 11 «А» класса
|
Диплом
областной заочной олимпиады
по журналистике
|
Капустина Анна
учащаяся 10 "В" класса
|
Победитель международной олимпиады
Диплом III степени
(Слет юных экологов Беларуси и России
«Экология без границ» 2016)
|
Тарасевич Владимир
|
Диплом 1 степени
областного этапа республиканской акции
«Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
агробиологический конкурс
номинация «Виртуальная экскурсия
в уголок живой природы»
|
Каменев Алексей
учащийся 11 "Б" класса
|
- I место в открытом первенстве
УСУ «СДЮШОР Жабинковского района»
по легкой атлетике
по прыжкам в высоту и в тройном прыжке
- трехкратный победитель области
по прыжкам в высоту
- чемпион Республики Беларусь по волейболу
|
Победители третьего этапа республиканской олимпиады
|
|
Чернецкая Ольга
10А класс
|
Капустина Анна
10В класс
|
немецкий язык
диплом 1 степени
|
биология
даплом 3 степени
|
рук. Пташник С.К. |
рук. Протокович Н.Н. |
Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады
|
Чернецкая Ольга
10А класс
|
немецкий язык
диплом 1 степени
|
рук. Пташник С.К. |