Результаты районной конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»
|
Секция филологических дисциплин: русская литература
|
Попко Елизавета Владимировна
|
Пранович Л.Е.
|
Диплом I
|
Секция филологических дисциплин: русский язык
|
Митин Вадим Владимирович
|
Петручик С.В.
|
Диплом II
|
Секция историко-обществоведческих дисциплин: обществоведение
|
Михалюк Оксана Александровна
|
Чернецкая Э.В.
|
Диплом I
|
Секция естественнонаучных дисциплин: география
|
Предко Татьяна Витальевна
|
Предко Э.М.
|
Диплом II
|
Секция иностранных языков: английский язык (страноведение).
|
Воробей Екатерина Андреевна
|
Домасевич Е.Н.
|
Диплом II
|
Секция иностранных языков: немецкий язык (филология).
|
Лось Екатерина Александровна
|
Пташник С.К.
|
Диплом I
|
Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
|
Учебный предмет «Обществоведение»
|
Мельникова Анастасия
|
Чернецкая Э.В.
|
Диплом I
|
Лагота Илья Максимович
|
Диплом III
|
Григорчук Евгения Александровна
|
Диплом III
|
Романюк Вероника
|
Диплом I
|
Ляхов Никита
|
Диплом II
|
Попко Елизавета Владимировна
|
Диплом III
|
Учебный предмет «География»
|
Теодорович Нина Леонидовна
|
Предко Э.М.
|
Диплом III
|
Учебный предмет «Физика»
|
Гретченко Андрей Сергеевич
|
Домасевич А.В.
|
Диплом I
|
Учебный предмет «Биология»
|
Лучко Денис Андреевич
|
Протокович Н.Н.
|
Диплом III
|
Хомич Мария Александровна
|
Диплом III
|
Веруш Елизавета Николаевна
|
Диплом I
|
Метелёва Ирина Валерьевна
|
Диплом III
|
Учебный предмет «Русский язык и литература»
|
Стрижак Александра Андреевна
|
Мисиюк Е.Ф.
|
Диплом I
|
Теодорович Нина Леонидовна
|
Диплом II
|
Григорчук Евгения Александровна
|
Пранович Л.Е.
|
Диплом III
|
Учебный предмет «История»
|
Попко Елизавета Владимировна
|
Чернецкая Э.В.
|
Диплом III
|
Грицук Ольга Витальевна
|
Диплом II
|
Лагота Илья Максимович
|
Диплом I
|
Учебный предмет «Белорусский язык и литература»
|
Тарасюк Анастасия Павловна
|
Юрчук А.В.
|
Диплом III
|
Игнатюк Юрий Александрович
|
Диплом III
|
Учебный предмет «Математика»
|
Гретченко Андрей Сергеевич
|
Василюк А.И.
|
Диплом I
|
Самосюк Екатерина Витальевна
|
Старицкая Н.З.
|
Диплом III
|
Учебный предмет «Информатика»
|
Гретченко Андрей Сергеевич
|
Гретченко С.В.
|
Диплом I
|
Учебный предмет «Химия»
|
Веруш Елизавета Николаевна
|
Андрусенко В.В.
|
Диплом I
|
Андросюк Анна Геннадьевна
|
Диплом II
|
Атаманчук Мария Васильевна
|
Диплом III
|
Учебный предмет «Немецкий язык»
|
Лось Екатерина Александровна
|
Пташник С.К.
|
Диплом I
|
Семенюк Яна Анатольевна
|
Диплом III
|