Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2020

IV Международный фестиваль педагогического мастерства «Познание в сотворчестве»

С 21 по 23 октября 2020 года в Минске проходил IV Международный фестиваль педагогического мастерства «Познание в сотворчестве». В этом году тема фестиваля была «Тьюторское сопровождение проектов индивидуальных образовательных программ интеллектуально одаренных учащихся». Педагоги «Лицея г.Жабинки»: Домасевич Е. Н. (учитель английского языка), Пранович Л. Е. (заместитель директора по воспитательной работе), Чернецкая Э. В. (учитель истории и обществоведения) приняли участие в работе фестиваля. Они представили проект по теме «Путь к успеху» (Возможности формирования исследовательских компетенций в условиях работы в научном обществе учащихся).
Также педагоги имели возможность познакомиться с проектами индивидуальных образовательных программ интеллектуально одаренных учащихся и их тьюторским сопровождением.
Каждый участник фестиваля представил стендовый доклад по своей теме. В заключительной части фестиваля педагоги Лицея приняли участие в мини-исследовании и представили вариант развития учебно-познавательной компетенции у учащихся.
Ежедневно на фестивале проводились мастер-классы по использованию технологий открытого образования.

Разделы сайта