Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Мэты і задачы

Цель - создание благоприятных условий для становления духовно-нравственной личности, ведущей здоровый образ жизни, личности, способной к творческому самовыражению, с активной жизненной позицией.

Задачи:

  1. Совершенствовать работу по гражданско-патриотическому воспитанию, духовно-нравственному воспитанию обучающихся, развитию познавательных интересов, творческих способностей, способствующих дальнейшему развитию и самореализации личности.
  2. Содействовать созданию условий для реализации детских и молодежных инициатив через привлечение учащихся к участию в социально значимых проектах, активизировать деятельность органов ученического самоуправления.
  3. Совершенствовать работу по формированию навыков здорового образа жизни,  ответственного отношения к своему здоровью.
  4. Совершенствовать профилактическую работу по предупреждению употребления и распространения среди несовершеннолетних наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, предупреждению противоправного поведения  несовершеннолетних.
  5.  Совершенствовать систему работы в шестой школьный день через увеличение числа спортивно – массовых и физкультурно – оздоровительных мероприятий, профориентационной работы, работы с родителями, проведение досуговых мероприятий.
  6. Содействовать созданию условий для участия семей в воспитательном процессе, привлечение родительской общественности к активному участию в жизни лицея. 

Раздзелы сайта